Помощь  -  Правила  -  Контакты

Поиск:
Расширенный поиск
 
В этом разделе обсуждается виртуальное общение людей в Интернете.

Общение в интернете
Страница: 1 2 3 4
Модератор
Сообщений: 23
Регистрация: 14 лет назад
12:49 28/05/2015

Виртуальное общение это мир фантазий. Здесь почти у каждого есть своя маска, свой тип поведения, причем он отличается часто от реальности. Слабый, может быть сильным, скромный найдет раскрепощение. И почти каждый скрыт под аватарками вымышленными именами и своими фантазиями.

Опасность виртуального общения в том, что ты никогда не можешь быть уверен кто перед тобой и с кем ты общаешься. Ты хоть и представляешь внешность собеседника, но не знаешь насколько ты прав в этом. Но в тоже время это дает некий плюс для людей, для людей которые ищут что-то новое и особенное. Для тех кому важен сам внутренний мир и они не хотят, чтобы на них обращали внимание по каким-то другим критериям. Для примера можно взять человека имеющего много денег, крупный бизнес, но так и не нашедшего понимания. Ведь чаще всего симпатия к нему возникает у девушек узнающих о его деньгах. О том, как он богат и что он имеет. Да, да дорогие девушки, я конечно, понимаю, что вы не такие вы совсем другие, но что уж поделать, деньги нужны всем. Но во время виртуального общения этих критериев может не быть, богатый может быть бедным и найти то самое понимание и те самые чувства, которых ему не хватает.

Ну а теперь о людях, которые любят это самое виртуальное общение. Вы, наверное, представляете закомплексованных скучных людей, у которых просто нет смелости для общения реального? Да как бы не так. Здесь могут быть абсолютно любые люди, теже мужья, что оторвавшись от жен на работе умудряются крутить романы в сети и получать те самые эмоции, которых им не хватает с женами, директора уставшие от работы и решившие отдохнуть, школьники которым просто нечего делать и Интернет для них, что-то новое и интересное, а виртуальное общение всего лишь новая забава в жизни. А вы когда-нибудь заходили в офис? Вы видели там секретарш, с трудом умеющих открыть ворд? А ведь они прекрасно умеют сидеть в соц сетях, причем их не всегда этому кто-то учил. А ведь это зачастую очень красивые девушки.

Так почему же нас тянет сюда? Почему мы все больше любим виртуальное общения забывая о реальных встречах, о друзьях? Что мы тут ищем? Наверное, сказку, которой нет в реальной жизни. Хотя начиналось все с простого интереса, а как это общаться по сети.

Это сообщение было удалено.
Это сообщение было удалено.
Сообщений: 1
Регистрация: 9 лет назад
22:25 8/06/2015

Если Вы с такой легкостью удаляете сообщения, думаю, вряд ли будет много желающих поддерживать Ваши темы.

Это сообщение было удалено.
[Пользователь удалён]
00:14 15/07/2015

Думаю ,что НАСТОЯЩИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ! А ВОТ я - МАЛОВЕРНЫЙ ЗДЕСЬ...

Сообщений: 464
Регистрация: 14 лет назад
11:28 15/07/2015
Матфей , вы за себя говорите )))))) кто знает -кто есть кто ? кто настоящий , кто пластмассовый , кто надувной
[Пользователь удалён]
13:51 15/07/2015
Павел, есть русская пословица:"ВИДНА ПТИЧКА ПО ПОЛЁТУ".так что смотрите!
[Пользователь удалён]
12:01 17/07/2015
Думаю,разные люди в соц, сетях бывают. У нашего Патриарха тоже есть странички и в контактах и в фесбуке. Сейчас почти все монастыри и храмы имеют свой сайт. Новое время-новые песни.Да и как судить,кто верит в Господа,а кто нет? Главное верить самому. Не каждый ведь в жизни афиширует свои убеждения, а кто афиширует,лично я таким не доверяю, больше болтают, а сами злющие.
Сообщений: 45
Регистрация: 13 лет назад
12:10 17/07/2015
Возможно, если человек ищет себе друзей и любимых среди определенного круга и мировоззрения, то стоит оценивать по внешнему изъявлению веры. Хотя, вы правы на все сто - активное высказывание православных правил и взглядов с возвышением себя, как более знающего, с целью научения других людей как жить, скорее говорит о плохих чертах характера.. Но все исправимо! Придет разумение и к ним. Все происки бесовские.
[Пользователь удалён]
12:30 17/07/2015
Если мы пришли сюда,значит нам это надо. Нужны православные друзья и доброе православное общение.
Это сообщение было удалено.
Это сообщение было удалено.
Это сообщение было удалено.
Это сообщение было удалено.
Это сообщение было удалено.
Это сообщение было удалено.
Сообщений: 95
Регистрация: 9 лет назад
23:42 17/07/2015
может, были, может, не были... может, в Березово, а, может, и нет.
Это сообщение было удалено.
Модератор
Сообщений: 438
Регистрация: 14 лет назад
09:48 18/07/2015
По поводу Березово, действительно, местные жители о нашем Сайте не знают, Илья Березовский сделал, еще давно, для о. Михаила Сайт храма, вот там много информации о храме, о приходской жизни.
____________
п.с. мы то же о жителях Березово ни чего не знаем:)
Страница: 1 2 3 4

Требуется материальная помощь
овдовевшей матушке и 6 детям.

 Помощь Свято-Троицкому храму